Высокие тромбоциты на фоне визанны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома 9 недель, внутренний эндометриоз. Тахикардия, гипертензия. Миопия высокой степени. Остеоартроз 2 степени. Заложенность носа хроническая (воспалений, искривлений, полипов нет, капаю риностоп 20 лет)
Здравствуйте, меня такой волнует вопрос. Миома 9 недель, эндометроз. По назначению врача 4 года пью визанну, все это время тромбоциты 300-375 и соэ 2, САСС в норме, повышенные лейкоциты и гемоглобин. Мне пить визанну еще много лет, курантил и тромбо асс картину крови не изменили. Не курю. Лишнего веса нет. Вопрос. Стоит ли беспокоиться о качестве крови и что предпринять? Заранее благодарю.
Теги: визанна и повышенные тромбоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-29 09:43
Здравствуйте.
Я не вижу патологии в анализе крови и, тем более, необходимости что-то предпринимать.
Удачи.