Тромбоциты очень высокие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 7 месяцев повышены тромбоциты 872. Начитались в интернете что волосы дыбом встают. Посмотрите пожалуйста наш анализ. Анализ пересдали в частной клинике, но результат не улучшился
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-20 10:31
Здравствуйте.
У детей не бывает гематологической патологии, связанной с высокими тромбоцитами. И дело не в лаборатории, где вы сдавали кровь. Дело в том, что вы сдаете кровь на гематологическом анализаторе, а нужно сдать с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее. Надеюсь, после этого проблем не будет.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-20 11:46
Если изменения сохранятся, продолжим наше общение.