Высокие тромбоциты в 3 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моего трехмесячного ребёнка при сдаче общего анализа крови тромбоциты 654, пересдали- 614. Гемоглобин 124, эритроциты 3,8, лейкоциты 9,2, соэ 4, лимф. 54. У него затяжная коньюгационная желтушка, пьёт урсофальк уже 2 мес. Очень волнуют тромбоциты. Билирубин был 70 в 2 мес. Гастроэнтеролог гепатит исключил.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-12 20:15
Здравствуйте.
Прошу выложить оригиналы полных общих анализов крови.
Платная консультация
Марина 2018-08-13 16:46
Марина 2018-08-13 21:16
Очень жду вашего ответа и совета.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 09:06
Анализы выполнены на гематологическом анализаторе. Такие показатели оценке не подлежат. Необходимо сдать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, подсчет тромбоцитов провести по Фонио или в камере Горяева. Если и при таком подсчете показатель превысит 500 тысяч, то нужно обратиться на прием и обследование к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-08-14 09:49
Спасибо Вам большое!