Высокие титры

Спрашивает: константин
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маю жену положили в перенотальный центр на 24 недели, титры у нас поднялись до 16384. Вторая беременость, у метери 2 - у меня 3+. Врачи взыхают разводят руками, готовтесь к худшему. Что вы думаете по этому. Что можно предпринять? Сегодня узист сказал анемия плода, скорость кровотока 65.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-15 13:03
Добрый день.
С такими высокими титрами прогноз для плода не благоприятный, тем более, что по УЗИ плод уже страдает. Дальнейшие мероприятия зависят от течения беременности, состояния плода, возможно, проведение специальной терапии, снижающей выработку антител, плазмофереза, но никаких гарантий эти мероприятия в уже сложившейся ситуации не дадут.