Титры 1: 1024

Спрашивает: Алена 282
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы по интересоваться, у меня срок беременности 27-28 недель, были титры 1: 1024, лежала в принатальном центре, делали процедуру плазмаферез 2 раза, на сколько они вообще спадывают эти титры? И на какой срок? Просто уже не охотно попадать в больницу до родов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-18 15:38
Добрый день.
Такие высокие титры указывают на угрозу для плода. Поэтому важно 1 раз в 2 недели, а при высоких цифрах и 1 раз в неделю контролировать уровень титров антител и состояние плода с помощью УЗИ. В случае, если цифры не падают необходимо проводить раннее родоразрешение.
Обязательно нужен контроль врача.
Всего доброго.