Титры антител

Спрашивает: Анна565202
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас беременность 30 недель, с 16 недели растут титры антител, тк у меня отрицательный резус, а у мужа положительный, беременность вторая, при первой не было повышения ни разу, иммуноглобулин не кололи. На 26 неделе титры были 1: 16, а сейчас уже 1: 1024. Можно ли пересдать в другой лаборатории, вдруг ошибка? И когда сдавала в последний раз то болела простудой, мог ли из-за этого быть такой высокий показатель? И можно ли с такими высокими титрами после родов уколоть иммуноглобулин? Спасибо большое за ответы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-17 21:59
Конечно лучше сдать в другой лаборатории! Второе иммуноглобулины колоть нужно капельные внутривенные!