Высокие papp a и ХГЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала 1й скрининг и он показал завшенные результаты papp a и ХГЧ, очень переживаю насколько все это может быть серьезно. Результаты в приложении
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-30 07:40
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.