Высокий бета-хгч на 1 скриринге
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скрининг был в 11 нед. По Узи 12. Вопросов нет, все норм. Нк определяется, твп 1,3. пришла кровь- хгч 3,7 мом папп 1,9. Индивидуальный риск на 21 хромосома 1: 13000 пугает высокий хгч. В первую беременность тоже был повышен (на 12 нед по мес и 13 по скринингу был 2,9) нужно ли делать панораму? Основная проблема, что это в другой город ехать и дорого
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-24 12:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.