Высокая температура во влагалище

Спрашивает: Jaky86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, на протяжении 3-х месяцев у меня высокая температура во влагалище - 38,0-38,5., при этом температура тела нормальная 36,7-36,8. Также выделения во влагалище белого цвета, скорее всего молочница. Она может давать повышенную температуру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:42
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. На фоне инфекций может повышаться температура