Высокая температура перед менструацией

Спрашивает: Татяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: наблюдается у гастеролога- сужение протока желчного пузыря
Здравствуйте, девочке 12 лет, 3 месяца за 2 дня до менструации поднимается высокая температура до 39
, в течении 3 дней температура постепенно спадает, живот не болит, немного беспокоит горло-першит, и так уже третий месяц. Спасибо!
Теги: перед месячными поднялась температура до 39
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-06 15:47
Уважаемые! Вообще-то я терапевт и детьми не занимаюсь.
К педиатру, пожалуйста.
Удачи.