Высокая температура и ничего не ест

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 1 год, вторую неделю температура 1-2 разав сутки поднимается до 39,5, практически ничего не ест. Что меня и волнует, ни смесь, ни обычную еду не ест. Если удалось засунуть 2 ложки и то радость. Сегодня поднять температура, а ножки холодные. Что делать не знаю, как накормить? Когда прекратится подниматься температура? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-30 20:37
Добрый день.
Сейчас главное не накормить ребенка, а выяснить причину температуры - необходим срочный осмотр врача.