Выскочило что то под глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема: выскочило что то под глазом и не проходит, уже несколько месяцев, не болит, но все же меня беспокоит что это и что с этим делать. Подскажите пожалуйста что это и как от это лечить. Большое Вам спасибо!
Теги: что то выскочило под глазом, под глазом что то выскочило
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-12-06 14:32
Здравствуйте, Анна! Это похоже на капиллярную гемангиому. Это доброкачественное новообразование, которое не требует обязательного лечения. Избавиться от него можно избавиться с помощью крио- или лазерной хирургии. Для уточнения диагноза обратитесь к офтальмологу и дерматологу на очную консультацию. Хирургическим лечением гемангиом кожи чаще занимаются дерматологи.