Как избавиться от последствий применения визина?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Довольно долгое время, от красноты глаз, использовал визин, практически каждый день. Сначала результатом был очень доволен, но потом он перестал действовать и после закапывания глаза становились еще краснее, чем были. Пару месяцев проходил с ужасно красными глазами. Обратился к офтальмологу в районную поликлинику, он прописал дексаметазон 10 дней, корнегель на ночь и систейн 3 раза в день, до полного устранения симптомов. Вот уже прошло 7 недель, а эффекта 0, глаза как были красными, так и остались. Как с этим быть!?
Теги: как избавиться от последствий визина
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-12-14 18:35
Здравствуйте! Отменить дексаметазон (он может усилить сухость) и оставить только увлажняющие капли и гель на 1-2 месяца.