Новообразование на веке

Спрашивает: Julian
Пол: Женский
Возраст: 24 года
здравствуйте, у ребенка в месяц на верхнем веке внутреннего уголка глаза обнаружили ярко выраженный красный сосуд, после, в течении двух недель образовалась шишечка и синячок! Обратились к окулисту, нам прописала капли колларгол, после 2-ух дней закапывания, начал опухать глаз, после чего применение прекратили! Пошли на повторный прием, предположили диагноз-гемангиома! Подскажите можно ли удалять гемангиому в таком возрасте (1,5мес) ?! как вы видете, что это за образование?! Прилагаю фото глазика, после закапывания капель!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-27 16:53
В таком возрасте гемангиому можно удалить путем криодеструкции, то есть приморозить. Это производится в стационаре под общим наркозом. Процедура кратковременна