Новообразование века

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовёт Алена,
На правом глазу появилась лишняя складка, такого раньше не было, глаз не болит, не чешется, мне не привычно, я очень боюсь что это может быть что-то серьёзное, я пользовалась гелем для умывания, может из-за этого? Помогите пожалуйста (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-28 19:54
Здравствуйте! Ничего подозрительного нет. Отека аллергического нет. Нужно выполнить узи глаза и орбиты