Выскакивает белый шарик в горле

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я обвел на рисунке оранжевым, этот шарик выскакивает постоянно когда ем и проходит в течении 3 дней, и так на протяжении года, 2 раза в месяц выскакивает. Содержимое шарика прозрачное и немного вроде как гноя. Год назад удалял зуб мудрости с этой стороны, после удаление дужка была черная, отек после удаления зуба, потом все прошло и через пол года начал выскакивать этот шарик, постоянно когда ем. Может быть это аллергия он выскакивет на определенные продукты. Ище у меня обложен язык белым налетом - но обследовался гастро и мазок с языка ничего не нашли все в норме с желудком тоже.

В общем скажите что это за шарик выскакивает у меня.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Возможно это папиллома или другое новообразование.

Вам необходимо показаться онкологу для проведения уточняющей диагностики.