Белый шарик в горле

Спрашивает: Наталья Середина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад во рту появилось ощущение инородного тела и покалывания во время глотания. Посмотрела, увидела на горле белый, выпуклый шарик. Температуры нет, болевых ощущений нет. Что это может быть? Хронических заболеваний нет. Такое в первый раз.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Это маленькая киста, если появилась резко, то скорее всего опорожниться самопроизвольно.
Будет долго сохраняться (2-3 месяца) и беспокоить, можно иссечь у ЛОР врача