Белый шарик на горле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю болит горло, не придавал особого значения, рассасывал таблетки от горла, но оно не перестало болеть. Решил посмотреть, что у меня в горле и увидел белый шарик и покраснения вокруг него, хотел бы узнать, что это такое, и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

На фото признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней