Белый вонючий шарик из горла

Спрашивает: Ксюня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 года назад был поставлен диагноз "Фолликулярная ангина". Сейчас не болею, но иногда с правой стороны отхаркивается белый шарик. Но на миндалине шариков не видно. У меня вопрос: Откуда они появляются? Может у меня кроме ангины ещё какое нибудь заболевание.
Теги: в горле с правой стороны белый шарик
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хронический тонзиллит, который зачастую сопровождается образованием казеозных пробок в лакунах миндалин. Подобная ситуация требует санации миндалин у врача хотя бы раз в полгода.