Белый прыщ с правой стороны на миндалине

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Первые симптомы начались буквально 6 дней назад, била сильная боль в висках, на следующий день боль уходила, когда я использовал жаропонижающее препараты парацетамол и т. д. на 3 день появилась достаточно сильная боль в горле, лечил спреями, рассасывательными таблетками, когда я заглянул в горло обнаружил достаточно большого размера белый прыщ, с правой стороны на миндалине он не бьются болит, не предоставлял дискомфорта, но дал задуматься над тем чтобы пойти к врачу, сначала я стал полоскать горло раствором состоящий из чайной ложки соды и соли, на следующий день прыщ оставался такой же, без изменений я продолжал принимать спрей, таблетки, полоскал горло, температура первые 3 дня была достаточно высокая на первый день 37.2, вечером 38.0-38.5, спустя 4 дня температура пропала, я подозревал что это ангина, но когда увидел прыщ, стал подозревать что это может быть другое заболевание, вот буквально вчера прыщ был меньше, а сегодня он опять стал большой формы, подскажите что это может быть, чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы рекомендован очный осмотр лор врача