Ощущение шарик в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера почувствовал присутствие инородного тела в горле, осмотрел и обнаружил белое пятнышко на миндалине, я его выдавил это оказался маленький шарик белого цвета. Раньше бывало отхаркивались подобные шарики, температура в норме. Что это такое и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы выдавили казеозную пробку из лакуны миндалины. Данные образования появляются в результате хронического тонзиллита. Удалять их можно самостоятельно, но лучше у врача.