Белая штука за языком

Спрашивает: mart
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за белая штука за языком? Видна только при если очень стараться.
Теги: белая штука под языком, за языком белая штука
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте! Это надгортанник- нормальное анатомическое образование. Не переживайте!
Mart 2015-06-05 20:42
Спасибо за ответ. Подскажите, а само горло выглядит здоровым?
Mart 2015-06-05 20:49
Что за красные шарики на задней стенке горла?
Саша 2020-10-05 06:49
Мне всего 11 и она у меня большая!
"Красные шарики"- это лимфоидные фолликулы- нормальные анатомические образования, которые у Вас несколько увеличены. Это бывает на фоне недавно перенесенной вирусной инфекции.