Выскабливание эндометрия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 августа мне делали выскабливание эндометрия гиперплазии, после этого 3-4 дня были кровомажущие выделения, что врач сказал в норме, 5.08 меня выписали все было хорошо, все пришло в норму. Доктор при выписке сказал что месячные должны придти в срок как и положено
Вот 14.08 в срок КД пришли месячные очень обильные, без сгустков но заливает не мало, подскажите пожалуйста нормально ли это? Выскабливание было на 21 дне цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 21:37
Здравствуйте! Это нормально! Можете принять транексам
Платная консультация
Дарья 2019-08-15 21:40
А почему может так сильно лить кровь?
И не рано начались месячные? Ведь почти на всех сайтах написано что как правило кд приходят через 21-35 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 21:49
Вам ведь и доктор сказал, что они придут в срок- почему верите каким-то там сайтам? У Вас гормональный сбой- и это нормально
Платная консультация
Дарья 2019-08-15 21:53
Спасибо огромное, а то второй день заливает сильно, очень испугалась и впала в истерику, подскажите в Транексам в каком количестве пить? Понятно кровотечение остановит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 22:11
Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней. Да должен остановить кровотечение
Платная консультация
Дарья 2019-08-15 22:37
Нет необходимости бежать в поликлинику? Получается это всё-таки КД