Вышла болячка на щиколотке

Спрашивает: Евгений Махмудов
Пол: Мужской
Возраст: Евгений 30
Здравствуйте, месяц как вышла болячка на щиколотке. Подскажите что это, к врачу сходить нет возможности. Мазал зеленкой вроде подсушило а потом опять. Есть зуд. Я вижу тут есть специалисты, надеюсь мне помогут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-03 09:47
Здравствуйте, Евгений!

Есть фото без зеленки? Ничего не видно

Можете использовать Мазь тридерм 2 раза в день до 2-3 нед

Таб цетрин-1 таб вечером до 7-10 дней

Если положительной динамики не будет посетите дерматолога очно
Евгений Махмудов 2021-08-11 10:47
Да есть фотография, без зеленки только сделал, могу отправить. Зудит иногда, засыхает сверху кожа, потом опять получается все заново. Не заживает. Мазь и таблетки которые вы прописали я еще не купил, так как ждал чтоб зеленка спала и сделал фото поновой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-05 08:08
Нельзя исключить ограниченный псориаз