Вышел желеобразный коричневый сгусток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! В мае было кесарево сечение. После пила регулон-не подошел. Были обильные выделения и рвота.2 месяц уже таблетки не пью. После менструации через несколько дней были ноющие боли в животе и вышел желеобразный коричневый сгусток. Пошла на прием к врачу. В мазке дрожжи-врач сказал после антибиотиков (у меня пиелонефрит). На УЗИ все без патологии. Прописали свечи с нистатином 5 дней и флуконазол однократно. Мужу клотримазол местно. Эта менструация с 11 по 19 марта и сегодня.24 снова ноющая боль и вышел желеобразный коричневый сгусток.Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. В момент овуляции могут быть небольшие мажущие выделения.
Оксана 2015-03-25 15:36
Спасибо за ответ. Карьерного роста вам.