Шевеление в животе при спирали

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нефроптоз, Артериальная гипертензия.
Здравствуйте, месяц назад поставила спираль -" юнона БИО мульти-Ад. Посли установки неделю болел живот потом боли прошли началась менструация. Менструация была длительной и прерывистой - то есть день не было а вечером кровянистые выделения выходили сгустками длилось это две недели и в это же время начались боли схватками и шевеление в животе. Обратилась к врачу врач мне ни чего не ответила только выписала порошок "Нимесил" сказала пить при болях. Хотела проконсультироваться ещё у специалиста. Просто врач мой хорошая женщина но она уже пожилого возраста и у нее были ошибки. Ответьте пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:07
Здравствуйте! Начните с УЗИ для контроля положения спирали
Платная консультация
Сабрина 2014-09-23 13:01
Спасибо большое за совет.