Выраженный анаэробный дисбиоз - лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня обильные выделения, гинеколог направила на анализы: Фемофлор 16 и HPV (результаты прилагаю). Данная проблема беспокоит меня с подросткового возраста, лечение раньше назначали преимущественно свечами с клотримазолом. С появлением таблеток назначали таблетки. Проблема исчезала после лечения. Однако потом снова появлялась. Сейчас без ежедневных прокладок ходить не могу (исключение - ночное время). Мой врач находится в отпуске до сентября, а лечение хотелось бы начать немедленно. Помогите, пожалуйста, выбрать препарат для лечения.
Теги: выраженный аэробный дисбиоз, анаэробный дисбиоз у женщин что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 12:12
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго