Дисбиоз выраженый с преобладанием анаэробных организмов

Спрашивает: Феклистов Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня никаких симптомов нет. У моей жены был выявлен уреаплазмоз. Мы вместе пролечились. После лечения я прошел исследование микрофлоры урогенитального тракта Андрофлор. Заключение дисбиоз выраженный с преобладанием анаэробных микроорганизмов.
Теги: дисбиоз выраженный у мужчин, дисбиоз с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-16 21:22
Если в общем мазке, секрете простаты и общем анализе мочи не будет признаков воспаления-можно не лечить.
Платная консультация
Феклистов Сергей 2016-08-19 15:02
Все остальные анализы в норме
Здравствуйте.
Не вижу необходимости что-либо предпринимать.
Александр 2017-11-13 17:45
Дисбиоз выраженый с преобладанием анаэробных организмов заразен для партнерши или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-13 18:07
Нет. Если у жены так же нет признаков воспаления в общем мазке и отсутствуют жалобы-лечение не показано.
Платная консультация
Александр 2017-11-13 22:38
Спасибо:)