Выпуклости на руках в виде круга

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит Ринит
Здравствуйте, раньше на пальцах появлялись маленькие водяночки, врачи говорили, что аллергия, но теперь на руках начали появляться выпуклости в виде круга, бесцветные, шелушатся. На фото видно между мезинцем и безымянным пальцем. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-06 20:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, адвантан для внешней терапии