Аллергическая реакция на препарат Неовир

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 3 года назад врач гинеколог назначил препарат Неовир. Когда дома мне его вкололи через некоторое время мне стало становится плохо, руки стали холодными и мокрыми, меня стало трясти и неметь кончики пальцев на руках и зубы. Вызывали скорую и врач сказал что это реакция на препарат. Дело в том что у меня по жизни диагноз ВСД и приступы когда меня трясёт бывали и ранее но ничего не немело. Поэтому я не уверена что это была реакция именно на это лекарство. Проблема моя заключается в том что с тех пор у меня начались панические атаки на приём любых лекарств, я боюсь повторения ситуации. Вопрос мой к вам собственно заключается в том возможно ли сейчас каким-то образом узнать есть ли у меня непереносимость Неовира или это было совпадение приступа ВСД с уколом. Может анализ сдать надо какой-то?. Заранее Вам очень благодарна за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2017 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-20 18:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации
Ольга 2017-01-24 07:20
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ, постараюсь в ближайшее время сдать нужный анализ, надеюсь это мне поможет решить мои проблемы с моими страхами. Спасибо.
Жду результатов анализов
Ольга 2017-02-12 10:48
Результат моего анализа Сывороточный иммуноглобулин Е 133.91 U/ml
Пришлите фото результата анализа, т. к. нормы разные по лабораториям
Ольга 2017-02-15 08:28
Фото во вложении
Аллергия отсутствует
Ольга 2017-02-15 16:20
Спасибо Вам большое за ответ. Очень Вам благодарна.