Выпуклость на лбу как прыщик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то полторы недели назад появилась маленькая выпуклость на лбу, сначала она была как прыщик, потом начала увеличиваться. Обычного цвета, шелушится может быть совсем чуть-чуть, никаких субъективных ощущений нет, только смущает внешний вид. Сегодня целый день проходила на солнце, вернулась домой, шишка покраснела, начала чуть чесаться, выпила лоратадин, покраснение ушло немного. До этого дня 4 мазала клотримазолом, никаких изменений не было. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 20:52
Здравствуйте Анастасия

Это может быть Лимфоплазия кожи.

Для лечения можно использовать мазь Дермовейт 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Анастасия 2019-05-06 08:31
Спасибо вам большое за быстрый ответ и помощь, буду пробовать.