Выпуклость на лбу

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Постоянно болячки у него на губах выскакивают в весенне-осенний период.
Здравствуйте, у моего мужа появилась выпуклость на лбу. Раньше такого не было. Между бровями посреди лба как бы две шишечки но не твердые. Покраснение в этой области. Говорит что боли как будто кто то давит в эту область. С чем это связано и куда нам лучше обратится?
Теги: на лбу появилась выпуклость, на лбу появилась выпуклость у взрослого, на лбу появилась выпуклость у взрослого фото с пояснениями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:57
День добрый Алина, нужен осмотр дерматолога, без осмотра и пальпации сложно что-то сказать.
-1