Выпуклое красное пятно на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях заметила на груди красное пятно, оно немного выпуклое, видны капилляры и кажется сквозь кожу просвечивается что- то белое, диаметром почти с это красное пятно, не прыщ. Прикладывала Вишневского, не проходит. Приложила капустный лист. Вроде не беспокоит. Хотя сложно объективно судить потому как через 4 дня ожидаю овуляцию, грудь временами, горит, печет, болит. Что это может быть (пятно) ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-21 04:25
Здравствуйте! В данном месте под пятном может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы знать наверняка.