Небольшое красное пятно на груди

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила, небольшое (1-1.5 см) пятно на груди возле соска с правой стороны, оно немного розовое и видно сосудистую сеточку, уплотнений ни каких не прощупывается, зуба и боли тоже нет, ни какого дискомфорта оно не приносит, выделений тоже нет. Что это может быть? Дело в том, что маммолога в нашем населенном пункте нет, даже не знаю к какому доктору обратиться.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-25 12:25
Здравствуйте!
Что это может быть? - либо это кожное проявление в виде аллергии, либо в этом месте имеется доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). В следующий раз прикрепляйте фото, чтобы я мог иметь представление.
Маммолог вам не нужен, проконсультируйтесь с гинекологом, который направит вас на УЗИ молочных желез.