Выподение волос

Спрашивает: Елена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет но беспокоит кишечник.
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я 3 месяца как родила, грудью не кормлю и только заметила что у меня выпадают волосы на руках и ногах. Что это? Это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 09:11
Доброе утро! После родов волосы довольно часто выпадают из-за изменения гормонального фона. Это проходит спонтанно спустя несколько месяцев. Можно добавить витамины с минералами и цинком. Но если у вас имеются изменения кожи в местах выпадения или сопутствующие заболевания, обратитесь к специалистам.