Выподения волос головы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет заболиваний
Здравствуйте, помогите пожалусто посоветуйте как справится с промблемай выподения волос на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 18:33
Здравствуйте Юлия, это на самом деле сложная проблема, нужны консультации смежных специалистов (эндокринолог, гинеколог), минимальные клинические обследования, и разумеется нужно видеть, чтобы оценить наличие алопеции и ещё выраженность. Обратитесь на очный приём.