Выпадение волос после родов! Помогите!

Спрашивает: fjfjfjfjfjf
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов сильно волосы выпадают! (У меня и раньше до беременности выпадали, принимала гомеопатическое средство-СЕЛЕНЦИН. Помогло! Скажите можно ли снова начать их принимать? Но я сейчас кормлю грудью и переживаю, что это может как-то негативно отразится на молоке и на ребёнке. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-16 15:37
Добрый день, такое состояние часто бывает в подобных случаях. Не стоит принимать препараты внутрь, воспользуйтесь шампунем для укрепления волос. После окончания гв, можно будет вернуться к вопросу пероральные терапии.