Выпирает ребро

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, полтора года назад, после родов, у меня стал выпирать край где-то 7 или 8 ребра слева, визуально не сильно заметно, но когда трогаешь ощущается шишка очень хорошо, и при небольшом надавливании слышен хруст. Повороты и наклоны в стороны доставляют дискомфорт, такое ощущение что ребро цепляется за противоположные ребра. И произошло видимо защемление межреберного нерва, раньше болело раз в месяц, но очень сильно, что любое движение и даже просто дыхание сопровождались сильными болями в ребрах, сейчас уже на протяжении месяца не сильные боли ежедневно и очень часто переходящие в жуткую боль. Травм и ударов в эту область у меня небыло. Что это может быть и к какому специалисту лучше сразу обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-24 13:05
Здравствуйте.
Нужно обратиться к травматологу, посмотрит, сделает снимки, решит вопрос о необходимости лечения.
Удачи.