Сильны боли в ребре

Спрашивает: Машаа0
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Уже как год мучает меня то, что при резком выдохе или вдохе в районе сердца у меня резкая боль. Как мне говорила что сердце не может колоть, не знаю на сколько правда. Но это очень напрягает. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-01 09:43
Здравствуйте.
Обратитесь к врачу и сделайте рентгеновские снимки. Так и узнаете, что это такое.
Удачи.