Колит под левым ребром, сердце и желудок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Резко заболело в области желудка, сердца и под левым ребром. На выдохе боли усиливаются. Колит все. Через 5 минут легче стало. Теперь на вдохе болит в области сердца. На сильном выдохе колит желудок. Пару месяцев как начало что то бурчать под левым ребром. Сильный звук и вибрация в этом месте при бурчании сильная.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-27 09:08
Здравствуйте.
Очень все интересно Вы рассказываете, а мысли пойти к врачу и найти причину у Вас не возникало?
А зря, надо бы.
Удачи.