Резкие боли в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилась сильная боль в пояснице особенно при наклонах, в течении дня еще не сильно болит но вот после сна наклониться вообще не возможно, я думала что может где нибудь протенуло. Как избавиться от боли? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-20 06:31
Здравствуйте.
Сухое тепло на поясницу, растирки, обезболивающие, анальгин, баралгин и подобные. Обратиться на прием к неврологу, обследуют, добавят физиолечение.
Удачи.