Болит правое ребро

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,
Добрый день!
У меня болит правое нижнее ребро, ближе к спине, в месте, где кости выпирают. Болит при нажатии и немного при глубоком вздохе. Болит именно само ребро, кость. Болит третий день, до этого сильно понервничала и довольно активно занималась спортом в тот день, с силовыми нагрузками. Сейчас болит немного меньше, но я нервничаю, плюс прямо сейчас мне сложно получить медицинскую помощь и очно обратиться к врачу. Насколько серьезно может быть данное состояние. У меня хронический холецистит, был удален желчный пузырь, возможно, это имеет значение. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-12 21:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу, сделать рентгеновские снимки ребра. Пока- сухое тепло, при сильных болях- анальгетики.
Всего доброго.