Выпирает левая бедро у ребенка

Спрашивает: Светик123
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Сыну 1 год,3 мес.,заметила еще где то в с 7 месяцев, что одно ребро как бы более выпирает чем другое, если ребенок боком повернется например или когда шевелится лежа на спине и на ощуп кость нижняя ребра как бы более острее чем другого, скажите на что это может указывать? Витамин Д пьем с рождения по 3 капли. Спасибо за ответВысылаю фото. Может ли это быть просто такое строение, не отразится ли на будущем.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-11 16:47
По фото ничего нормально не видно. Нужен очный осмотр, может просто такое расположение ребер.