Выпирает косточка на шейке у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я раньше даже этого не замечала. У моей дочери на гоолышке есть какой то шарик ну типо выпирает. Но он не всегда виден. Если только она загнет голову назад. Тем более когда трогаешь это реально как косточка Я очень стала переживать. Она сказала ей ни чего не болит. Ей 3.5 года. Я фото прилагаю но не уверенна что там что то понятно. Подскажите что это может быть и что делать? Запись на приём ещё не скоро? Я вся извелась.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Кристина 2022-01-08 22:24
Тут может лучше видно. Это именно косточка. Она не шевелится. Может это у не такая косточка
Кристина 2022-01-08 22:25
Вот ещё
Здравствуйте, по фото мало понятно
попробуйте нащупать такое же образование у себя
Кристина 2022-01-09 10:37
Вы знаете. Мне кажется и у меня есть что то такое. Просто не могу понять у неё больше она или как. Это самая настоящая косточка. Она не двигается у неё ни чего. Я просто места себе не нахожу. Она её не беспокоит. Не жаловалась ни когда
Скорее всего, Вы нащупали щитовидный хрящ
Кристина 2022-01-09 20:14
Были у врача сказали что это хрящ скорее всего.
Отлично, не переживайте