Не понятная коросточка на голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: мальчик 10 месяцев
Хронические заболевания: Сек с права 5мм
Здравствуйте, подскажите у моего ребенка на голове в волосистой части какая то не понятная коросточка небольшого размера нам 10 месяцев. Мазала йодом, зеленкой даже декспантенолом а она не отдадает, на ощуп сухая. Что это может быть и нужно ли мне переживать по этому поводу? Может чем то другим помазать? Больше месяца не проходит может даже и больше.
Теги: выпирает косточка на голове у новорожденного, у новорожденного выпирает косточка на голове, у ребенка сзади на голове выпирает кость
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-19 20:49
Это может быть дерматит или батриомикома. Нужен осмотр дерматолога.