Выпила таблетку началась рвота

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проснулась очень ранним утром от сильной тошноты. Побежала тошнить. Очень сильный озноб. Но температура всего 37,1. Похоже на вирус гриппа. Выпила амиксин 2 таблетки. Изо всех сил терпела чтобы не вырвало один час, потом не выдержала и побежала снова тошнить. Подскажите пожалуйста нужно ли повторно принять амиксин или есть вероятность что он всосался в кровь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-26 14:10
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на осмотр врачу. А он на этом основании даст необходимые рекомендации по лечению.
Всего доброго.