Цистит, горечь во рту и тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день. Была вторая беременность. На сроке 11 недель по месячным плод замер. По УЗИ срок был 9 недель. Между 6-7 неделями началась тошнота и горечь во рту. При первой беременности этого не было.22.09.17 было проведено выскабливание полости матки. С тех пор месячных ещё не было. Тошнота как при беременности не проходит. День тошнит день нет. Может несколько дней подряд тошнить потом на день отпускает. Контрольное УЗИ дважды делали. . Все чисто. Слала анализы у гастроэнтеролога. Выявили дискинезию желчевыводящих путей. Пью лекарства. Но улучшений нет. Принимаю дюспаталин и нольпаза до еды два раза в день и фестал и пангрол во время еды два раза в день. Сил больше нет терпеть эту тошноту. Когда нервничаю сильнее тошнит и поднимается температура до 37,5. Чувство тревоги и нехватки кислорода. Моментами сильная тошнота. Но слава богу рвоты нет. Врач говорит что может не так желчный как гормональный фон ещё не восстановился по этому ещё тошнит. Температура каждый вечер поднимается до 37,5-37,7 и плюс ещё цистит. Скажите что же всё-таки это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 07:42
Здравствуйте.
Мое мнение- нужно исключать гинекологическую патологию. Вам нужен гинеколог-эндокринолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-11-11 12:42
Спасибо большое за ответ. Всего доброго.