Выпила по ошибке сразу две таблетки Жанин!

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Принимаю Жанин 3,5 года! Пропусков не было! Но сегодня я по ошибки выпила 2 таблетки сразу. Выпила вначале одну, а потом закрутилась и подумала, что забыла принять таблетку и выпила вторую.
Это вторая неделя приема препарата. Получается в целом выпила 13 таблеток вместо положенных 12.
Нужно ли мне завтра пропустить приём одной таблетки и далее пить по графику или не пропускать и закончить приём на день раньше до 7-дневного перерыва?
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 08:04
Здравствуйте! Ничего страшного. Просто заканчиваете на день раньше
Платная консультация
Эльза 2021-02-05 08:40
А перерыв после последней таблетки получается так же 7 дней ? Или больше/меньше?
Эльза 2021-02-05 12:43
Спасибо большое!