Пропущенные таблетки Жанин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Жанин 8 месяцев. В этом месяце не выпила (уехали из города, забыла пачку, купить негде) из упаковки две последние таблетки (субботу и воскресенье) в понедельник пришли месячные (на день раньше, обычно начинаются через день после последней таблетки). Пришли обильно, допивать две таблетки по приезду я не стала.
Какой план действий сейчас? Пить на две таблетки больше (начинать с субботы)? Или начинать как обычно (с понедельника, не обращая внимания на произошедшее)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 09:23
Добрый день. Начинайте как обычно через неделю новую упаковку
Платная консультация
Ксения 2021-08-24 04:52
Спасибо большое, так и сделала)