Необходима отсрочка месячных на длительный срок (больше 14 дней) с Три-регол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Принимаю три-регол больше пяти лет в точности по инструкции. Но сейчас возникла острая необходимость пропустить месячные. В инструкции по этому поводу ничего не нашла, а в интернете информация весьма противоречивая. Сегодня 7 июля принята 13-ая таблетка, значит последняя будет 15 июля. Месячные придут 20 июля, а именно с этого срока мне нужна отсрочка. Если после последней таблетки сразу принимать из 3-ей фазы, то этого периода недостаточно для отсрочки на необходимый мне срок. Можно ли будет продолжать приём таблеток третьей фазы до конца необходимого срока? Или можно после последней таблетки начать новую упаковку сначала, но не будет ли в этом случае выделений? Или прекратить приём три-регола сейчас, но не повлечёт ли отмена кровотечение? Или посоветуете принять какой-то другой препарат? Помогите, пожалуйста! Заранее очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

До день, вам необходимо допить упаковку до конца и сразу начинать прием новой упаковки. Тогда месячные могут начинаться, но с отсрочкой, будут мажущие, не обильные. Но чаще при непрерывном режиме приема месячные на начинаются
Платная консультация
Ирина 2016-07-08 08:45
Спасибо большое, Татьяна Александровна! Всего Вам доброго!